Drama Korea Oh My Venus 2015 Profil Pemain

2984 views
Berakhir 28 Oktober 2016

Biodata Pemain Drama Korea Oh My Venus 2015 | Serial drama yang sudah tayang ini menceritakan tentang seorang wanita yang saat SMA terkenal akan kecantikannya.. Dan akhirnya memiliki pacar seorang penerang terkenal, tetapi pada saat sudah dewasa dan menjadi pengacara dia berubah menjadi gemuk dan sudah tidak terlihat cantik lagi..

Sponsored Ad

Oke untuk kamu yang penasaran dengan informasi biodatanya dibawah ini sudah kami siapkan jadi langsung saja baca secara detail yaa…

# Biodata So Ji Sub #
Name: So Ji Sub
Also known as: So(h) Ji Sup / So Ji Seop
Profession: Actor, Model
Birthdate: 1977-Nov-04
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 182cm
Weight: 70kg
Star sign: Scorpio
Blood type: O
Education: Chungwoon University (Acting major)
Skill: Swimming (Medalist at the National Athletic Meet)
Hobbies: All kinds of sports
Family: Mother and an older sister
Talent agency: 51k
# Biodata Shin Min Ah #
Name: Shin Min Ah
Real name: Yang Min Ah
Nickname: Do Duk Do Duk
Profession: Model and actress
Birthdate: 1984-Apr-05
Birthplace: South Korea
Height: 168cm
Weight: 48kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother
Talent agency: Star M Entertainment
Education: Hyosung High School, Dong Gook University (Performing Arts degree)
Hobby: Listening to music
Specialty: Imitating other people’s voices and skating
# Biodata Jung Gyu Woon #
Name: Jung Gyu Woon (Jeong Kyeo Woon)
Profession: Actor
Birthdate: 1982-June-28
Height: 183cm
Weight: 75kg
Star sign: Cancer
Talent agency: SidusHQ
# Biodata Yoo In Young #
Name: Yoo In Young
Real name: Yoo Hyo Min (Yu Hyo Min)
Profession: Model and Actress
Birthdate: 1984-Jan-05
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 172cm
Weight: 50kg
Star sign: Capricorn
Blood type: A
Family: Two sisters and one brother
Education: Girls High School
Hobbies: Inline Skating and taking pictures
# Biodata Henry #
Name: Henry
Birthname: Henry Lau
Profession: Singer, Musician, Actor
Birthdate: 1989-Oct-11
Birthplace: Toronto, Ontario, Canada
Height: 178cm
Weight: 63kg
Talent agency: SM Entertainment
Kpop group: Super Junior-M
# Biodata Sung Hoon #
Name: Sung Hoon
Profession: Actor
Birthdate: 1983-Feb-14
Height: 184cm
Weight: 74kg
Star sign: Aquarius

Tadilah postingan saya perihal Biodata Pemain Drama Korea Oh My Venus 2015, udah ga penasaran kan sama biodata pemain drama korea Oh My Venus.. Hehehe semoga bisa bermanfaat yaa.

Sponsored Ad

Topik Populer: